Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
43 users added to their Favorites
36 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме на 1 этаже.
Рядом с домом находится:
- Новый корпус калмыцкого государственного университета;
- Остановка общественного транспорта «Привокзальная»;
- Автовокзал;
- Железнодорожный вокзал;
- Ресторан «ойрат», кафе и магазины.
В квартире 4 спальных места. Цена в объявлении указана за 2 чел., доп. место оплачивается отдельно.
Заселение после 14: 00.
Расчетный час до 12: 00.
В квартире имеется всё для комфортного проживания: комфортная
Мебель, wi-fi, tv, сплит-система, стиральная машина, плита, гладильная доска, утюг, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, фен,
Необходимая посуда,
Кофе, чай, сахар, питьевая вода.
Всегда чистое бельё, комплекты полотенец, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага.
Сдаётся только парам, семейным и гостям столицы и лицам не моложе 23 лет.
Не сдаётся компаниям.
При заселении иметь документ, удостоверяющий личность.
Курение в квартире строго запрещено. Для курения имеется отведённое место — на лоджии.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
5-y mikrorayon (microdistrict), 2V
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
5,0June 2026
Yelena
5,0June 2026
11th of June 2026
Advantages:
Чистота
Disadvantages:
Хозяйка была не курсе, что воды в предоставляемой ей квартире нет. Мы проехали около 1000 км. И на следующий день нам предстояло столько же. Хотелось помыться, сходить в туалет и попить чай. Для всего этого нам нужна была вода. Сначала хозяйка предложила привезти в бутылках. После пререкания - не я в этом виновата и давайте привезу в бутылках - нас всё-таки переселили. Причем изначально был 1 этаж - потому что у меня протез в ноге, переселили на 3 без лифта. Хозяйка не отличается эмпатией. Я ей несколько раз говорила, что мы очень устали, хочется помыться, сходить в туалет. Плюс переселение заняло час. Пока она проверила ту квартиру, в которой мы провели 15 минут, даже не распаковывались, пока приехала, чтобы сопроводить нашу машину по новому адресу, хотя мы по навигатору могли приехать сами- прошел час и после этого она не указана, а стала показывала, где лежат ложки, вилки, кастрюли! Зато необходимой разделочной доски не было, это мы уже утром поняли, когда не на чем было порезать сыр. Когда мы ложились спать, я заметила, что она забыла свою сумочку. Написала. Ответ: я сейчас приеду!!! Мы уже все в постели. Пришлось ждать и открывать забывчивой женщине. По квартире. Сказала, что она двухкомнатная, на самом деле однокомнатная с гостиной, где стоит неудобный для сна диван: одна половина жесткая, вторая мягкая и поэтому скатываешься, тут же холодильник жужжащий, кухня и туалет. Темных штор здесь нет, солнце разбудило в 5 утра. В открытое окно до поздней ночи шум: дети горланили. А с утра по дороге громыхают грузовики. И добило указание и в правилах проживания, которые хозяйка уже присылает после предоплаты, и напоминание на дверях- мусор выносить самим! Уборка мусора должна входить в предоставляемые услуги! За 11 часов ночного пребывания за троих мы заплатили 4500. Слишком дорогая цена, чтобы мы сами ещё и убирались. Ставьте 1500 р и вопросов не будет. Также после предоплаты хозяйка несколько раз предлагала нам отменить бронь и заказать у неё напрямую квартиры (их несколько). При этом предоплату сайту мы бы теряли и не могли в случае форсмажора- что и случилось- что-то требовать. Не понравилось.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
7th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Inna, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Oleg
10,0August 2025
Oleg
10,0August 2025
19th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Inna, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Svetlana
10,0August 2025
Svetlana
10,0August 2025
10th of August 2025
Advantages:
заселили даже немного раньше, хозяйка всегда на связи, чисто и все есть для проживания
Inna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vladislav
10,0June 2025
Vladislav
10,0June 2025
9th of July 2025
Advantages:
Всё на высшем уровне, начиная от процесса заселения, заканчивая комфортом, чистотой и уютом в квартире. Есть всё необходимое, был приятно удивлён, что очень много средств по уходу за телом и средств личной гигиены. Рекомендую 👍
Inna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!