$29 

L. Chaykinoy street, 16

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment redecorated.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • cleaning products
  • linoleum
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

Обязательно ознакомьтесь с правилами заселения. Если вам не подходят правила, то лучше сразу поискать другие варианты. Спасибо за понимание.

Уютная однокомнатная квартира с локацией в трёхстах метрах от главной достопримечательности города — золотой обители Будды Шакьямуни. Развитая инфраструктура, две парковки.
Квартира отремонтирована и подготовлена к новому сезону: новый линолеум, новый текстиль, освежили всё, что можно, отмыли, покрасили, новая посуда, кое-что из мебели.

Обсуждение по заселению не состоится, если:
1). Вы отказываетесь предоставить фото документов, подтверждающих личность;
2). Вы отказываетесь внести страховой залог тысячу рублей. Залог возвращается на следующий день после проверки квартиры!
Согласны? Тогда продолжаем!

Запрещается проведение вечеринок, шумных застолий!

Курить строго на лоджии с соблюдением мер безопасности и недопущения попадания дыма в квартиру!

Ждём вас, если вы:
Старше 21 года;
С детьми только старше 10 лет! (Допместа нет);
С питомцами по договоренности. Всегда им рады, у нас останавливались чемпионы международных выставок. Но доплата за собаку — 200 рублей.

Заселение возможно с 14 ч. Расчетный час — 12:00 независимо от времени заселения (это и есть купленные вами сутки). Продление по договоренности. Если у вас билет на автобус в Москву в 17:00 — это уже вторые сутки.

При заселении иметь при себе документы, подтверждающие личность.

Порча имущества, включая постельные принадлежности, другие нарушения влекут за собой штраф.

Строго соблюдать полную тишину. Шуметь нельзя ни до 23:00, ни до 18:00.

Если вы ищете квартиру для распития спиртных напитков, найдите, пожалуйста, другие варианты. Таких много!

Бронируя квартиру, вы автоматически соглашаетесь с правилами проживания.

Ждём наших гостей! Добро пожаловать!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$46  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

L. Chaykinoy street, 16

Elista

Erdni

Advantages:

Всё хорошо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Grigoriy

Advantages:

Хорошее местоположение, чистота, бесконтактное заселение, удобный матрас на кровати, есть все необходимое, в том числе чай, средства гигиены. Нет проблем с парковкой. Единственный момент, будьте готовы перемещаться по квартире не касаясь стен! Вся квартира побелена!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Naran

Средняя оценка пользователя: 8,0

Gilyan

Gilyan, хозяин жилья

Приветствую моих будущих гостей! Пишу ответ для ясности по пунктам: 1). Соответствие фото. Самый низкий бал. Я не знаю, что могло так сильно повлиять на оценку. Всё, что на фото абсолютно соответствует: мебель, техника, шторы, торшер, декоративные элементы, коврик и тд стоят на своих местах! Ни разу гости не спрашивали об якобы отсутствии того или иного предмета, заявленного в фотографиях; 2). Расположение. Адрес указан в объявлении, инфраструктура описана. Гость видел расположение, когда бронировал, знает этот дом, тк он местный. Наверное в Сити Чесс его бы всё устроило; 3). Чистота. Какие именно претензии гость не указал. Уборка проводится ежедневно. Горничная применяет для уборки только одноразовые вискозные салфетки для всех поверхностей: на кухне, в санузле (санация с применением спецсредств), подоконники, плинтус и тд. Постельные принадлежности стираются в прачечной с обработкой высоких температур. Конечно, у каждого человека свое субъективное мнение о чистоте. Гостям предоставляются бумажные полотенца (одноразовые, для рук), одноразовые зубные щётки, одноразовые вискозные салфетки для самостоятельного применения. Отдельное полотенце для ног. Считаю, что занижение оценки по чистоте не справедливо; 4). Качество обслуживания. В моих правилах - максимальная любезность и приветливость. В переписке с гостем ни одна из сторон не проявила грубость! Сниженная здесь оценка меня удивила больше всего. Мною была предоставлена абсолютно вся информация по самозаселению стандартными фразами. Усиливала свое радушие различными смайликами. Наверное не достаточно ; 5). Своевременность заселения. Также снижен бал. По правилам можно заселяться после 14 ч. Гость сообщил мне в переписке, что заселится к 21:00 ч по МСК времени. Что не так?! Он самостоятельно заселился. Никаких вопросов не возникло. Код от сейфбокса был у него заранее. Я не препятствовала заселению. Я бы поняла, если бы он в 21:00 не смог заселиться из за задержки с моей стороны; 6). Цена/качество. Высший бал!!! Как так?! Почему?! Учитывая заниженные параметры выше здесь оценка должна была быть соответствующей. Однако, получается его всё устроило? Моя квартира не из самых дешёвых. Среднего сегмента по цене. Отсюда делаю вывод, что оценки не соответствуют. Жду своих новых гостей! Добро пожаловать

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gilyan

Homeowner: Gilyan

last seen: 10 hours ago

participant since May 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.